Вверх страницы
Вниз страницы

Burnside: Reignite from the Ashes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burnside: Reignite from the Ashes » Wanted: dead or alive » vol.0 Looking For Someone Like You


vol.0 Looking For Someone Like You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/68850639ec627678ddb97108440ce6c7/tumblr_mi2gccjL3n1rkhpyoo1_500.gif

Если вы хотите найти себе друзей или врагов, то вы попали точно по адресу! Эта тема предназначена для акций тех персонажей, которых ищут наши игроки. Заполняем строго по приведённому ниже шаблону. Можно брать и из других акций, если удалось их как-нибудь связать с вашим персонажем.)

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=16][b]Имя персонажа (англ) - Раса (англ) - Возраст у.о.[/b][/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]изображение с персонажем
Prototype By [b]Имя внешности на англ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=14][b]Информация о персонаже:[/b][/size][/font]
Немного о персонаже[/align][/quote]
[quote][table][tr][td][align=center][b]Отношения:[/b]
Расписываем.)[/align][/td][td][align=center][b]Пожелания:[/b]
Расписываем.)[/align][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Steven Elkins (Stavislav Istrati-Sorev) -vampire – 557/17 у.о.

http://s4.uploads.ru/WVjp7.gif
Prototype By Mett Gordon

Информация о персонаже:
- Родился в Румынии в 1456 году. Является сыном румынского князя Истрати, которого знаменитый Влад III Цепеш (Дракула, если угодно) посадил на кол, как только взошел на престол. А матери удалось спастись, ибо она понравилась государю и стала его фавориткой.
- Первые два года провел без матери, ибо ту обратили, и ей надо было справиться с собой. О нем заботилась кормилица Бэла, которую мать потом загрызла.
- В силу того, что надо было скрыть почему Властимила не стареет, Станислава выдали за пропавшего сына её сестры. С тех пор Станислав стал Соревым. Хотя на самом деле никаких двоюродных братьев у него не было никогда, ибо их всех уничтожил государь.
- Хотел всю жизнь быть военным. И добился своего, когда Владислав взял его с собой в поход. И там погиб, как все думали. Однако на самом деле его тяжело ранили и государь его обратил. А затем велел бежать из страны.
- Всю жизнь скитался по миру. Не отказывал себе в крови, алкоголе и женщинах. Потом начал себя контролировать. Хотя часто срывался.
- И срыв последний произошел в 90-х. Нынче последний раз он был в этом году, но был остановлен матерью.
- Импульсивный, вспыльчивый, решительный, стойкий, преданный, верный, способен на героические поступки, саркастичен, жесток. Самоуверенный засранец.

Отношения:
Властимила очень любила и любит своего сына.
Жизнь не дала ей шанса научиться быть хорошей матерью, однако научила оберегать сына. Она не хотела, чтобы он шел в поход. Если бы её не заперли в подвале с вербеной, она бы удержала его. Сама бы сбежала с ним, но не дала бы Станиславу уйти, ибо ей ведьма предсказала, что сгинет он в том походе на турков. Но не судьба была. Поэтому Властимила отомстила Цепешу: в его последнем походе на турков государь Валахии был убит. Истрати лично вогнала ему кол в сердце и сбежала из страны. Потом вышла замуж за графа Армонда, прожила с ним счастливую супружескую жизнь и путешествовала. Пока не нашла доказательство, что Станислав жив. И отправилась в США, где затерялись его последние следы.
А потом у тебя случился срыв. И я была в этом городе. И смогла остановить тебя. Ты вернулся лишь благодаря мне. Нам предстоит многое наверстать, сын мой. Очень многое.

Пожелания:
Желание играть. Я не самый коммуникабельный человек во флуде, может быть, но в игре я вас найду чем занять. Там от самого румынского периода отношений до американских приключений.
Можете сделать Станислава бисексуалом (но больше по девушкам, пожалуйста) и таким макаром объяснить почему он послушал Цепеша. Это будет интересно.
Можете изменить его нынешнее имя. Я не против. Но чтобы выговариемо было.
Ну и внешность можно менять. Но только темноволос и только боль-мень подходящий под возраст в котором обратили.

+1


Вы здесь » Burnside: Reignite from the Ashes » Wanted: dead or alive » vol.0 Looking For Someone Like You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно